Kontakt

Funktion  Name Telefon Email
Abteilungsleiter und Trainer Michael Lamparter 0176 / 50950267 amlamparter@t-online.de
Ehrenvorsitzender u. Bikepark/Clubhauswart Hans Klug 07381 / 3398 radsport.klug@web.de
Kommunikation Joachim Tress 0173 / 3194369 j.tress@web.de
Schatzmeister Hermann Daigler 07381 / 1436 daigler@gmx.de
Vereinsbekleidung Ute Ostertag 0174 / 5876422 ostertag63@web.de
Website Administrator Simon Daigler 0157 / 70296396 simon@daigler.de
AOK-Radtreff Christoph Stephan 07381 / 4346 chrisradfan@web.de
Jungendkoordinator Freddy Huber 0173 / 9875554 freddyhuber@gmx.de
Wettkampfkoordinator Konstantin Krimmel 0176 / 78589726 nkkrimmel@hotmail.com
Breitensportkoordinator Heinz Schnitzer 0152 / 04982699 heinz.schnitzer@t-online.de
Breitensportkoordinator und Trainer Andreas Eberhardt 0157 / 50387295 info@ae-mehrstetten.de
Trainer Nico Bösch 0157 / 89576299 nico.boesch@web.de
Trainer Dirk Buchlaub 0177 / 8898259 dirk.buchlaub@yahoo.de
Trainer Nico Buck 0157 / 34712192 buck_nico@web.de
Trainer Uwe Hardter 0171 / 1401564 uwe.hardter@googlemail.com
Trainer Vanessa Kurz 0162 / 2401855 vanessakurz1909@gmail.com
Trainer Marc Krüger 0172 / 7797395 marc-krueger@online.de
Trainer Lukas Reutter 0157 / 55766647 lukas.reutter@web.de
Trainer Alexander Schreiner 0176 / 31177606 saschreiner@mail.de